СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ

Прошедшая неделя, оказалась насыщенной на спортивные соревнования, в рамках районной спартакиады среди организаций и предприятий района.

В воскресенье, 18 ноября, прошли соревнования по настольному теннису, в упорной борьбе победу одержала команда УПКП «Жилкоммунхоз», второе место заняла команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», третье место – команда районного потребительского общества.

А 25 ноября, соревновались спортсмены в мини – футболе. Посоревноваться за призовые места собрались пять команд. Понаблюдать за спортивной битвой и подбодрить игроков пришли болельщики.

По итогам соревнований определились победители: 1 место завоевала команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», 2 место – команда УПКП «Жилкоммунхоз», 3 место – команда Краснопольского РОЧС. Эти три команды были награждены дипломами, а команда – победительница, кубком.