Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

 

 

 Несомненно, самым любимым праздником для большинства людей является Новый год. В эту волшебную ночь все люди хотят верить, что старый год унесет с собой старые заботы и проблемы, а новый позволит начать многое в жизни с чистого листа, подарит новые возможности, откроет новые перспективы. С особым нетерпением ждут новогодних праздников дети.

Ведь для детей, впрочем, как и для взрослых, эти праздники всегда наполнены волшебством, таинственностью, ожиданием чуда.

Поэтому, новогодние праздники — это хорошая возможность лишний раз проявить заботу и внимание детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С Новогоднего утренника в Центре культуры и досуга, началась новогодняя благотворительная акция «Наши дети» в Краснопольском районе. Сказочные персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством.

В канун Нового года, стало традицией посещение детей, воспитывающихся в доме семейного типа Елены Александровны и Игоря Николаевича Хлыстовых. В этой семье воспитывают 7 детей, четверо из которых остались без попечения родителей.  Руководство района во главе с председателем райисполкома И.В.Балахоновым, депутатом Платы представителей национального собрания Республики Беларусь Т. П. Конончук, директором лесхоза С.А.Жебиным, поздравили детей и их родителей наступающими праздниками  и вручили сладкие подарки.

Вместе с ними в семье побывала Снегурочка, которая  поздравила детей с наступающим Новым годом и  Рождеством, спела с ними новогодние песни, выслушала новогодние стихи.

 

A
A
A
A